Service | Kostenlose Beratung: + 49 (0) 6131/63650-0

  Telefonservice: 06131 63650-0

  kostenfreie Lieferung ab 80 €

  14 Tage kostenloser Umtausch

  Sicher Einkaufen dank SSL

Über uns

Ideen für moderne Badezimmer -  baño24 Das Bad

Die baño24 GmbH hat sich auf den Handel mit kreativen Duschsystemen, Wellnessprodukten, Badewannen sowie Systemen zur Abdichtung/Sealing, und Creative paneling mit Bauplatten spezialisiert.

Unsere Leidenschaft sind innovative Produkte, gerne auch Maßanfertigungen, ein perfektes Preis-Leistungs-Verhältnis und exzellenter Service. Deshalb ist es unser Anspruch, Ihnen die bestmögliche Lösung für Ihr Vorhaben zu bieten.

Wir bieten Ihnen Produkte aller höchster Qualität, egal ob Sie Privatkunde, Handwerker oder Großhändler sind.
Wenn Sie auf der Suche nach Qualität und gutem Service sind, sind Sie bei baño24 genau richtig.

In unserem Angebot finden Sie ausschließlich Waren der qualitativ besten Hersteller, entsprechende Fachberatung und in einigen Bereichen auch die Installation des Produkts.
Da wir Sie direkt beliefern und unsere Produkte nicht über den Zwischenhandel gehen, können wir Sie zu besten Konditionen versorgen.

Gerne beraten wir Sie auch unkompliziert und kompetent am Telefon oder in unserem Live-Chat auf der Website.

Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Wir helfen Ihnen bei Rückfragen gerne zeitnah weiter!

Ihr baño24 Team

zum Kontakt

bano24 GmbH Mainz

Empfangsbereich

bano24 GmbH Mainz

Schulungs- & Meetingraum

bano24 GmbH Mainz

Business Campus Mainz

Hierfür seht die Bano24 GmbH

Top-Qualität zu fairen Konditionen

Fachsupport & Beratung

Maßgeschneiderte Lösungen

Team - baño24 GmbH


Philipp

Account Manager / Customer Advisor

 +49 (0) 6131/63650-74  

Philipp@bano24.com

Igor

Quality Manager

+49 (0) 6131/63650-36

Igor@bano24.com

Kerstin

Accountant / Management Assistant

+49 (0) 6131/63650-61

Kerstin@bano24.com

Janina

Team Assistant

+49 (0) 6131/63650-81

Janina@bano24.com

Marius

Chief Clerk / Office Manager

+49 (0) 6131/63650-76

Marius@bano24.com

Claudia

Business Administration Manager

+49 (0) 6131/63650-54

Claudia@bano24.com

Sebyla

Account Manager / Customer Advisor

+49 (0) 6131/63650-51

Sebyla@bano24.com

Doro

Customer Care Manager

+49 (0) 6131/63650-39

Doro@bano24.com

Reiner

Marketing Communications Manager

+49 (0) 6131/63650-85

Reiner@bano24.com

David

Warehouse Logistics Operator

+49 (0) 6131/63650-0

Logistik@bano24.com

Thomas

Warehouse Dispatcher

+49 (0) 6131/63650-0

Logistik@bano24.com

Steffen

Warehouse Logistics Expert

+49 (0) 6131/63650-0

Logistik@bano24.com

Management - baño24 GmbH

Jörg P. Prowald

CEO - Geschäftsführender Gesellschafter

Dipl.-Betriebswirt (SRH) M.B.A

+49 (0) 6131/63650-55

Joerg@bano24.com

Elke Schumacher

CEO - Geschäftsführende Gesellschafterin

Finanzierungsfachfrau - Immobilienspezialistin

+49 (0) 6131/63650-22 

Elke@bano24.com